• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, Земляной вал, 8

Как рассказывать о путешествиях: лекция PRTBRT vs. 34travel

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1960 дней назад
15 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Земляной вал, 8

Лекция от основателей лучших русскоязычных медиа про путешествия: 34travel и Perito Burrito.

15 ноября 2018 года, 19:00–22:00
Пространство SOK, ул. Земляной Вал 8

Создатели проекта о путешествиях Perito Burrito Саша Воробьев и Елена Филиппова вместе с основателем и главным редактором белорусского 34travel Антоном Кашликовым — о том, как рассказывать о путешествиях в 2018 году.


 

 

Массовый туризм победоносно шагает по миру, а путешествия стали важным инструментом социализации. Как в такой ситуации рассказывать о культуре перемещения? Как она изменилась за последние годы? Почему в мире победившего Instagram все еще популярны текстовые проекты про путешествия? Почему здорово после каждого путешествия оформлять свои впечатления в виде текста или медийного проекта? И конечно, почему в 2018-м уже нельзя не уметь делать качественные фотографии.



Антон Кашликов, создатель и главный редактор 34travel.me

Как создается журнал о путешествиях 34travel? Почему одни тревел-истории работают, а другие нет? Как нужно писать и снимать, чтобы ваша история стала медийной? Как находить рекламодателей? Куда мы все будем ездить и о каких странах станем рассказывать в скором будущем?

 

Саша Воробьев, Елена Филиппова, основатели Perito Burrito

Как рассказывать о путешествиях без надоевших акций на билеты и устаревших лайфхаков? Почему лучше отдавать текст проектам, а не отправлять все в собственный блог? Как путешествовать, чтобы другим было интересно следить за вами? Что предлагать рекламодателям? Как заинтересовать продвинутую аудиторию, которая путешествует 5+ раз в год?
 

——————————————————————————

Первые 20 билетов по специальной цене — 500 рублей.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше